Путешествие во времени...
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники сегодня:
Праздники и именины:
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 15 » Странное утро
14:25
Странное утро
Утро началось с истеричных звонков в дверь… Мозг реагировал медленно… посмотрела на время – 5 утра. Послушала звуки – нечто новое (к нам практически не звонят в дверь, в основном в домофон, а дальше мы уже сами открываем) Тут как раз мозг сделал первую попытку проснуться и объединить два сигнала (время и звук) в одно целое. Объединил. Выводов не было, равно как и опыта. Решил, что неблагодарное это дело и опять уснул.
Но звонящий был панически настойчив! Пришлось проснуться заново и подойти к двери, практически наощупь, потому как глаза отказывались открываться так рано. Мама тоже уже проснулась и сразу повелась на истерию звонящего, заразившись паникой. Моя нервная система оказалась крепче, я ничего не чувствовала, кроме слабого возмущения от возможности продолжения сна, возможно, НС тоже спала, вместе с глазами.
Голос за дверью требовал открыть, уверяя, что мы его топим. Собака вспомнив, что она охранник – подала громкий рык, и голос за дверью сделался менее настойчив.
 Вообщем, оказалось, что топят и нас тоже. Сосед, удостоверившись в этом, с испугом поглядывающий на лающую собаку, и с интересом на мой внешний вид, убежал дальше по расследованию; я легла спать, и благополучно проспала положенное время подъема, на автомате отключив все будильники, добросовестно издававшие сигналы в положенное время…
Совсем уж под «вставание» снился яркий цветной сон. И моя питерская подруга была в нем, любезно принимавшая меня в гостях. И бассейн с прозрачной бирюзовой водой, как во всех бассейнах.. И дырка в стене у входа от того, что люди ломились ко мне домой))
Когда я пила кофе – мозг еще спал. Это редкость и вызвала удивление. Вспомнилось: поднять-подняли, а разбудить забыли. Прочувствовала. И если бы не звонок от любимого, то и завтрак не вспомнился бы))
Просмотров: 346 | Добавил: Mari(shka) | Теги: жисть
Всего комментариев: 4
3 parinte  
0
Рассматривая в контексте:
НС это:
а) нервная система;
б) наша собачка;
в) ваш вариант )))) нужное подчеркнуть)))))

4 Mari(shka)  
0
а) tongue

1 parinte  
0
Так уж бы и не вспомнила б ))) happy

2 Mari(shka)  
1
Конечно нет, я уже через час обычно размышляю - а был ли завтрак? И это при полной памяти!! А тут - ее отсуствие!!)))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья

lilu pages
Игорь Куберский. Лирика
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Путешествия во времени ©
Бесплатный хостинг uCoz