Путешествие во времени...
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Праздники сегодня:
Праздники и именины:
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 15 » Воспоминание о будущем. Шаг первый
23:19
Воспоминание о будущем. Шаг первый

Может быть и спорно... Но захотелось опубликовать..

Так странно, вот казалось, жили же, не зная друг друга, и все было правильно, чинно, упорядоченно и спокойно. Все расписано, разложенно, и знаешь что было вчера и что будет завтра. И встретились же - вежливо улыбнулись и прошли мимо))

Что же такое должно было "щелкнуть" в мозгу, что он так загорелся, что такое провернулось в нашем организме, чем привело в возбуждение душу, недоумение, удивление, "узнавание" нашего ожидания многие годы? Какая вселенская тоска, скопившаяся в сердце, позволила узнать вдруг в общении с другим человеком - своего, единственного, того настоящего, близкого и родного, который многие годы был в поиске? Каким особым образом душа узнает ту единственную, генетически выверенную свою вторую половинку? Даже в кавычки не хочется брать, потому что не нужны они, эти кавычки! Именно вторая половинка, впуклость и выпуклость которых при соединении - позволяет слиться в то единое целое, которое эксперементальным путем и годами не подберешь...

У этих половинок могут быть разные характеры, разные потребности, разные профессии и даже разные веры. И говорить они могут на разных языках. Но есть единственное, что их объединяет: это жизневажная, жизненеобходимая потребность быть вместе!!

Можно, конечно, немного их поуговаривать потерпеть. Можно привести кучу логическим умозаключений в нужности этого терпения. Можно привести много примеров, почему нельзя пока быть вместе. Но это так же бесполезно, как объяснять ребенку, почему ему нельзя давать молока из-за его отсуствия. Или цветку объяснять, что сейчас воды нет, и когда нибудь потом, осенью пойдут дожди... или попросить людей потерпеть и не дышать, а когда нибудь потом... когда закончится век - придет спасительный воздух...

Они, эти половинки, уже установили телепатический контакт, да и как им было не установить, когда они просто...соединились. И боль одного воспринимается тут же у другой. Волнения другой передаются тут же первому.. Мозги работают, умы трудятся, а половинки своими сверхмощными приемниками воспринимают сигналы бедствий друг друга... Потому что это одно единое целое. Это единый, здоровый такой организм, который совершенно не хочет, чтобы его делили.

Он хочет соединится. Он хочет узнавания, пополнения, восхищения от обладания. И нужно только не упустить момент, чтобы не захирели, не завяли и не умерли. От одиночества. И от НЕВОССОЕДИНЕНИЯ.

Vladimir Kush

Просмотров: 364 | Добавил: Mari(shka)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья

lilu pages
Игорь Куберский. Лирика
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Путешествия во времени ©
Бесплатный хостинг uCoz